XC4VFX100-10FF1152C
XC4VFX100-10FF1152C
XC4VFX100-10FF1152C adalah array gerbang yang dapat diprogram dengan kinerja tinggi (FPGA) yang dikembangkan oleh Xilinx, perusahaan teknologi semikonduktor terkemuka. Perangkat ini memiliki 101.261 sel logika, 2,8 MB dari RAM terdistribusi, dan 36 blok pemrosesan sinyal digital (DSP), membuatnya cocok untuk berbagai aplikasi. Ini beroperasi pada catu daya 1.0V hingga 1.2V dan mendukung berbagai standar I/O seperti LVCMOS, LVD, dan PCI Express
mengirimkan permintaan
Deskripsi Produk
XC4VFX100-10FF1152C adalah array gerbang yang dapat diprogram dengan kinerja tinggi (FPGA) yang dikembangkan oleh Xilinx, perusahaan teknologi semikonduktor terkemuka. Perangkat ini memiliki 101.261 sel logika, 2,8 MB dari RAM terdistribusi, dan 36 blok pemrosesan sinyal digital (DSP), membuatnya cocok untuk berbagai aplikasi. Ini beroperasi pada catu daya 1.0V hingga 1.2V dan mendukung berbagai standar I/O seperti LVCMOS, LVD, dan PCI Express. Kelas kecepatan -10 dari FPGA ini memungkinkannya untuk beroperasi hingga 500 MHz. Perangkat ini hadir dalam paket flip-chip Fine-Pitch Ball Grid Array (FF1152C), memberikan konektivitas pin-count yang tinggi untuk berbagai aplikasi. XC4VFX100-10FF1152C biasanya digunakan dalam sistem kinerja tinggi seperti otomatisasi industri, pemrosesan sinyal digital, dirgantara dan pertahanan, dan telekomunikasi. Perangkat ini dikenal karena kapasitas pemrosesan yang tinggi, konsumsi daya rendah, dan kinerja berkecepatan tinggi, menjadikannya pilihan utama untuk aplikasi di mana keandalan dan kinerja sangat penting.